AlterEDU: Дмитрий Лазарь — председатель правления группы Сквирел
28 февраля 2013 (чт), 18:30 20:00

Место проведения
Минск, ул К.Маркса, 31. БГУ, Экономический факультет, ауд. 113

Партнеры

28 февраля 2013 (Четверг), 18:30

AlterEDU: Дмитрий Лазарь — председатель правления группы Сквирел

Стартует новый сезон встреч бизнес-профессионалов со студентами! Отметив зимой пятилетие, образовательный проект AlterEDU продолжается.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Дополнительная информация по проекту AlterEDU доступна на нашем сайте — HeadMade Life.

Другие события организатора

 

Сезон встреч AlterEDU продолжается. В последний день зимы, 28 февраля, гостем проекта станет Дмитрий Лазарь, один из основателей и председатель правления Группы СКВИРЕЛ.

Компания была образована 18 лет назад в Минске, сегодня является крупнейшей сетью салонов итальянской плитки на территории России и Беларуси. В 2013 году планируется открыть отделение Группы СКВИРЕЛ в округе Вашингтон и самый большой шоурум итальянской плитки и сантехники на территории СНГ — в Минске.

Дмитрий — математик-программист по образованию и философ по духу. Дмитрий уверен, что Беларусь — отличное место для того, чтобы построить карьеру и начать собственное дело. Умение создать и замотивировать команду, бизнес-интуиция, вера в силу сервиса и любовь к риску — те его качества, которые помогают компании расти и сегодня. Дмитрий Лазарь входит в ТОП 100 успешных и влиятельных бизнесменов Беларуси по версии Ежедневника.

Интервью Дмитрия Лазаря:

Дата: 28 февраля (четверг)

Время: 18:30-20:00

Место: ул. К.Маркса 31, БГУ, Экономический факультет, аудитория 113

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше